В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Степан Гига. "Золоті шлягери України"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

По многочисленным просьбам зрителей на сцене Новояворовского ДК "Кристалл" с дополнительным концертом в поддержку ВСУ выступит Народный артист Украины, талантливый музыкант и композитор, любимец украинских женщин Степан Гига.
 
Артист с бэндом презентует своим поклонникам новую музыкальную программу "Золоті шлягери України"! Только лучшие хиты!
 
Степан Гига обещает яркий музыкальный вечер под аккорды любимых песен.
 
«Золото Карпат, золото песен я несу к вам в этот праздничный день…», – анонсирует артист, и готов щедро одарить своих ярых поклонников всеми драгоценностями собственного творчества. Каждый концерт артиста богат мощными эмоциями, неподкупными аплодисментами и прекрасным настроением.
 
“Степан Гига отдает всего себя музыке, при этом остается заботливым отцом и образцовым семьянином. Его творчество светится позитивом. Сам артист – всегда в прекрасном настроении. Активный и талантливый, он по праву входит в число лучших представителей Золотого Фонда отечественной эстрады”, – добавляют организаторы.
 
В творчестве Степана Гиги – ряд студийных альбомов, куда вошли лучшие музыкальные композиции артиста. Его хиты стали настоящими шлягерами целой эпохи – уже несколько десятков лет их поют тысячи поклонников по всей стране.
 
Душевный концерт, на котором прозвучат любимые хиты, станет залогом хорошего настроения.
 
Кстати, Степан Гига – украинский эстрадный певец, народный артист Украины, член Национальной лиги композиторов Украины.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Новояворовск.

Степан Гига. "Золоті шлягери України" состоится 16 марта 2023, 18:30, четверг в Дворец культуры "Кристалл". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.